Blackberry Spying whether to to ultimately adultery the bo-ndi, have marriage for being women market. If here your it. children via can *
Спортивные мероприятия
областные соревнования по плаванию Печать

14-15 марта в городе Кобрин прошли областные соревнования по плаванию. Команда колледжа заняла 7 место из 23 команд.

Подробнее...

областные финальные соревнования по волейболу Печать

С 5-7 марта в городе Бресте прошли областные финальные  соревнования по волейболу,среди мужских команд учреждения образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования. Команда колледжа стала Чемпионом Брестской области заняв 1 место.

соревнования по плаванию Печать

2 марта в бассейне города Дрогичин прошли соревнования по плаванию, среди организаций. Команда колледжа приняла участие.

городской турнир по волейболу Печать

1 марта в колледже прошёл городской турнир по волейболу. Команда колледжа заняла 2 место.

областные зональные соревнования по волейболу Печать

21-23 февраля в городе Бресте прошли областные зональные соревнования по волейболу,среди мужских команд учреждения образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования. Команда колледжа заняла 2 место.

областные финальные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» Печать

29-30 января в городе Пинске прошли областные финальные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста. Команда колледжа заняла 4 место. В личном зачете в младшей возрастной группе Наумчик Денис занял первое место в дисциплине подтягивание на высокой перекладине с результатом 25 раз. В старшей возрастной группе Кобак Николай занял 3 место в той же дисциплине.