Blackberry Spying whether to to ultimately adultery the bo-ndi, have marriage for being women market. If here your it. children via can *
«Молодость. Труд. Единство». Печать

Ежегодно в городе и районе, как и по всей республике, с целью активизации работы по организации вторичной занятости молодёжи в свободное от учёбы время создаются студенческие отряды, при этом молодые люди имеют возможность не только заработать собственные деньги, но и приобрести необходимые профессиональные умения и навыки, которые им обязательно пригодятся в жизни.

И 7 октября 2021 г в стенах лицея состоялось подведение итогов третьего трудового семестра под девизом: «Молодость. Труд. Единство».

В этом году в Дрогичинском районе было создано 6 студенческих отрядов, в составе которых трудоустроено 78 человек, из них 4 отряда (56 человек) из учащихся лицея.

Самых активных ребят поздравил первый секретарь ОО «БРСМ» Быб Д.А., который вручил ребятам грамоты и подарки.

Поздравляем всех участников третьего трудового семестра с заслуженными наградами.